Top.Mail.Ru
8953-710-35-55

Впервые в Тамбове! Новейшие технологии виртуальной реальности

Друзья! Спешим сообщить Вам отличную новость! 

Наша студия интерьерного дизайна начала использовать передовые технологии виртуальной реальности для создания дизайн-проектов. Эта инновационная техника позволяет нам точно воссоздать будущий интерьер и показать Вам, как будет выглядеть интерьер в реальном времени. Вы одеваете шлем виртуальной реальности и, буквально, попадаете в будущее пространство. Восприятие интерьера кариднально отличается от просмотра изображений. Вы находитесь внутри самого интерьера и можете заглянуть в любое место самостоятельно. Прямо в процессе Вы можете менять материалы предметов интерьера: мебели, стен, плитки, пола и т.д. Это невероятно сильно уменьшает сомнения при выборе того или иного материала или плитки, ведь Вы можете сравнивать материалы в реальном времени. 

Благодаря использованию виртуальной реальности, наши проекты становятся более точными и одновременно легко изменяемыми. Мы можем быстро сделать любые необходимые изменения и предложить лучшие решения для каждого Клиента. Мы готовы помочь Вам превратить свои мечты в реальность с помощью передовых технологий виртуальной реальности.

Помимо проекта в виртуальной реальности, Вы так же получаете фотореалистичные изображения интерьера (стандартная визуализация), возможноть снять видео прогулку по интерьеру (в дополнение к визуализации), дистрибутив вашего проекта, по которому Вы гуляете в виртуальной реальности с возможностью его запуска на вашем компьюетере в виде компьютерной игры. 

Дизайн интерьера в виртуальной реальности (VR)