Top.Mail.Ru

Пакет услуг "Для Бизнеса"

Мы не просто дизайн-студия, и не просто делаем  интерьеры. Если Вы решили начать свой бизнес, то мы будем полезны на всех  этапах. Ваша бизнес-идея  благодаря нам  обретет  приятный и хорошо продаваемый  внешний облик.  Проиллюстрируем для удобства  на примере одного из наших проектов – туристического агентства «Краски планеты»

Мы  начнем  с  разработки  концепции,  логотипа и фирменного стиля

 

Логотип
Фирменный стиль
Визитка

 

Разработаем интерьер офиса,  магазина,  ресторана, затем воплотим проект в жизнь, сопровождая ремонт на всех этапах. При этом обязательно  порекомендуем бригаду отделочников, которые выполнят работы качественно и в срок, а так же подскажем надежных и проверенных поставщиков материалов и мебели.

До
После

 

Доведем атмосферу до итога при помощи аксессуаров,  декора,  росписей, и уникальных дизайнерских вещей,  сделанные своими руками.

Диван

 

Разработаем  макеты  для наружной рекламы и привлечем людей для ее изготовления и монтажа. Выполним все это с учетом брендинга, бюджета и, разумеется,  Ваших пожеланий.

И на финишном этапе создадим для Вас качественный «продающий»  сайт, отвечающий последним требованиям оптимизации с привлекательным и удобным дизайном.

Весь этот комплекс услуг можно получить, обратившись в одно место – нашу студию. Дальше, дело за Вами! Удачный старт – удачное начало!